
Изменения — это всегда про дискомфорт, а в последнее время изменений крайне много. У всех. Как оставаться в ресурсе вам расскажут знающие в интернетах. Я лишь скажу за себя: если в ближайшее время я не возобновлю медитации и регулярный спорт, я точно поеду кукухой.
Но вот парадокс, чтобы начать/возобновить что-то полезное для тела и духа, что-то, что повышает уровень энергии, тоже нужна энергия
Как вы? Чем себя радуете?