Поиск образа на свадьбу: серия 1

Сегодня я в 1811. Показываю, что примерила.

Лук 1: брюки + топ (очень понравился этот образ в стиле Жасмин)
Лук 2: платье (вижу его с каким-то интересным поясом на талии или даже на заниженной посадке. а также его можно интересно задрапировать внизу)
Лук 3: платье (не делала на него никаких ставок, но как же шикарно здесь подчеркивается талия)

Как вам? И что скажете по этим оттенкам относительно моей внешности?