
Поиск образа на свадьбу: серия 1
Сегодня я в 1811. Показываю, что примерила.
Лук 1: + (очень понравился этот образ в стиле Жасмин)
Лук 2: (вижу его с каким-то интересным поясом на талии или даже на заниженной посадке. а также его можно интересно задрапировать внизу)
Лук 3: (не делала на него никаких ставок, но как же шикарно здесь подчеркивается талия)
Как вам? И что скажете по этим оттенкам относительно моей внешности?