Изменения — это всегда про дискомфорт, а в последнее время изменений крайне много. У всех. Как оставаться в ресурсе вам расскажут знающие в интернетах. Я лишь скажу за себя: если в ближайшее время я не возобновлю медитации и регулярный спорт, я точно поеду кукухой.

Но вот парадокс, чтобы начать/возобновить что-то полезное для тела и духа, что-то, что повышает уровень энергии, тоже нужна энергия 😕 Я набираюсь ее на море и в горах. Последние две недели вернулась в Сочи, и мне пока хорошо. Надеюсь, этого задела хватит на то, чтоб начать менять рутину.

Как вы? Чем себя радуете?